Работали с Катей на крестинах малыша, ответственно и добросовестно подходит к своей работе , подсказывала на сьемке куда лучше встать, руки «деть», располагает к себе, как человек, фотографии отдала раньше срока, чем очень удивила , благодарим Катю и желаем успеха в работе 🤍
Марк
Большое спасибо что провела эту замечательную фотосессию)
Юлия
Катюша, спасибо тебе большое за снимки! Мы с Марком посмотрели и остались в восторге.
Тебе удалось магическим образом перенести атмосферу в фотографии.
Для Марка это первая фотосессия и для нас обоих это первая парная фотосессия. Я рада, что тебе удалось его так раскрыть. Так-то он не любитель фотографироваться, но тебе его удалось так расположить к себе, что он смог расслабиться и снимки получились живыми.
Жаль, что на территорию поместья попасть не удалось. Но у тебя получилось рассеить наше расстройство. Потому что даже почти из ничего у тебя получилось сделать атмосферные фотографии, передающие близость наших отношений.
Благодарим от всей души Юля и Марк
лИЗА
спасибо большое за эмоции красоту фотографии легкость кайф
обязательно встретимся еще
Лиза
Катя, спасибо тебе большое за такую красоту 💕💕💕💕
Альбина
Очень понравилась фотосессия у Кати, работать было легко и комфортно❤ решилась после фотосессий подруг, Катя делает очень красивые студийные портреты 😍 теперь мечтаю о новой съемке
Алена
Ну это восторг!!! Спасибо за каждый кадр! Хочу ещё много - много фотосессий, где меня видят с лучших ракурсов, понимают и успевают поймать каждый момент
Любовь
Работали с Катей на крестинах малыша, ответственно и добросовестно подходит к своей работе , подсказывала на сьемке куда лучше встать, руки «деть», располагает к себе, как человек, фотографии отдала раньше срока, чем очень удивила , благодарим Катю и желаем успеха в работе 🤍
Марк
Большое спасибо что провела эту замечательную фотосессию)
Юлия
Катюша, спасибо тебе большое за снимки! Мы с Марком посмотрели и остались в восторге.
Тебе удалось магическим образом перенести атмосферу в фотографии.
Для Марка это первая фотосессия и для нас обоих это первая парная фотосессия. Я рада, что тебе удалось его так раскрыть. Так-то он не любитель фотографироваться, но тебе его удалось так расположить к себе, что он смог расслабиться и снимки получились живыми.
Жаль, что на территорию поместья попасть не удалось. Но у тебя получилось рассеить наше расстройство. Потому что даже почти из ничего у тебя получилось сделать атмосферные фотографии, передающие близость наших отношений.
Благодарим от всей души
Юля и Марк
лИЗА
спасибо большое за эмоции
красоту
фотографии
легкость
кайф
обязательно встретимся еще
Лиза
Катя, спасибо тебе большое за такую красоту 💕💕💕💕
Альбина
Очень понравилась фотосессия у Кати, работать было легко и комфортно❤ решилась после фотосессий подруг, Катя делает очень красивые студийные портреты 😍 теперь мечтаю о новой съемке
Алена
Ну это восторг!!! Спасибо за каждый кадр! Хочу ещё много - много фотосессий, где меня видят с лучших ракурсов, понимают и успевают поймать каждый момент
Валерий Акимов
Екатерина, благодарю за отличные фотографии! Приятно видеть результат работы профессионала!
Артём
Круто и классное качество фотографии
Зара Марукян
Прикольно, очень качественные и красивые фотографии
Анастасия
Обожаю работать с Катей. Всегда легкая атмосфера и как результат - живые красивые кадры
Лена Сова
Прекрасный фотограф, знает как найти нудный ракурс
Анастасия
Нам все очень понравилось. Все фотки супер,спасибо.